Изменение, которые хотелось увидеть быстрее | CS:GO MG
shaman

Смотритель


Рейтинг: 210


Сообщений: 15


Спасибок: 39

Jerry писал:

Дополнительно, меня интересует, ведется ли разработка по моим пожеланиям относительно системы престижей?

Нихуя ты важный дружочек, а ты случаем не прихуел ли писать такое , у людей которые ответсвенны за проект есть проблемы поважнее твоих ебаных пожеланий , извиняюсь за мат.

Спасибо сказали: BETELVEGA, kovapctвo
.aesthetics

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 11


Спасибок: 20

shaman писал:
Jerry писал:

Дополнительно, меня интересует, ведется ли разработка по моим пожеланиям относительно системы престижей?

Нихуя ты важный дружочек, а ты случаем не прихуел ли писать такое , у людей которые ответсвенны за проект есть проблемы поважнее твоих ебаных пожеланий , извиняюсь за мат.

человек просто поинтересовался, а ты начал выебосить с нихуя 

Отредактировал: [Пользователь] .aesthetics, 25 июля 2023 г, 21:21
Спасибо сказали: М я Ф, BETELVEGA, shaman, Jerry
shaman

Смотритель


Рейтинг: 210


Сообщений: 15


Спасибок: 39

.aesthetics писал:
shaman писал:
Jerry писал:

Дополнительно, меня интересует, ведется ли разработка по моим пожеланиям относительно системы престижей?

Нихуя ты важный дружочек, а ты случаем не прихуел ли писать такое , у людей которые ответсвенны за проект есть проблемы поважнее твоих ебаных пожеланий , извиняюсь за мат.

человек просто поинтересовался, а ты начал выебосить с нихуя 

Я считаю что вполне приемлимо предложить идею но блять , когда он начинает требовать скорейшего её исполнения думаю это уже походит на наглость и неуважение в сторону тех кто этим занимается , выглядит так будто он считает что команда проекта вообще ничем не заниматся и у них нет других дел поважнее .

Спасибо сказали: kovapctвo
Fleeeshi

Гл. Администратор


Рейтинг: 3410


Сообщений: 125


Спасибок: 657

Jerry писал:

Дополнительно, меня интересует, ведется ли разработка по моим пожеланиям относительно системы престижей?

На данный момент нет. Все силы брошены на изменение экономики карт

Спасибо сказали: shaman
karma

Пользователь


Рейтинг: 545


Сообщений: 145


Спасибок: 80

Jerry писал:

У меня возникло несколько вопросов к ответственным за проект. Как и многие игроки, я заметил, что смотрители не проявляют большого желания играть, а лишь выполняют минимальную норму по часам. Я настоятельно рекомендую вам провести анализ работы всех смотрящих и провести новый отбор, чтобы выбрать более подходящих кандидатов, которые будут более активно вовлечены в проект и способствуют его лучшему развитию.

От этого критических изменений не будет, в следствие того, что так происходит с каждым смотр составом. На моем опыте было около 4-5 разных составов, я в том числе как смотритель ранее. И каждый раз происходило одно и тоже. Надоедает играть и ты просто заходишь выполнить свою "работу".

Skyri menya, rodnaya

Спасибо сказали: VoR, Zoid
Zoid

Босс


Рейтинг: 275


Сообщений: 99


Спасибок: 35

Jerry писал:

У меня возникло несколько вопросов к ответственным за проект. Как и многие игроки, я заметил, что смотрители не проявляют большого желания играть, а лишь выполняют минимальную норму по часам. Я настоятельно рекомендую вам провести анализ работы всех смотрящих и провести новый отбор, чтобы выбрать более подходящих кандидатов, которые будут более активно вовлечены в проект и способствуют его лучшему развитию.

этому не бывать, как Карма сказал выше, это со всеми смотрителями случается. Может быть по началу смотрителю интересно играть на сервере и он начинает плотно сидеть, но со временем это надоедает и отбор новых смотрителей ни к чему не приведет. Бесполезная трата сил и времени с закономерным результатом.

.aesthetics

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 11


Спасибок: 20

shaman писал:
.aesthetics писал:
shaman писал:
Jerry писал:

Дополнительно, меня интересует, ведется ли разработка по моим пожеланиям относительно системы престижей?

Нихуя ты важный дружочек, а ты случаем не прихуел ли писать такое , у людей которые ответсвенны за проект есть проблемы поважнее твоих ебаных пожеланий , извиняюсь за мат.

человек просто поинтересовался, а ты начал выебосить с нихуя 

Я считаю что вполне приемлимо предложить идею но блять , когда он начинает требовать скорейшего её исполнения думаю это уже походит на наглость и неуважение в сторону тех кто этим занимается , выглядит так будто он считает что команда проекта вообще ничем не заниматся и у них нет других дел поважнее .

Он же не пишет по кд, чтобы занялись его предпложениями, а просто поинтерисовался 

Спасибо сказали: М я Ф
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Перемещение пропов

Дата: 3 мая 2024 г, 19:27

Автор: Райан Купер

Предложение для сайта

Дата: 30 апреля 2024 г, 17:05

Автор: Райан Купер

Заявка на смотрителя CSGO MG

Дата: 21 апреля 2024 г, 09:57

Автор: CyXArik09

завязка на смотрителя csgo - хрюндель

Дата: 21 апреля 2024 г, 09:56

Автор: CyXArik09

звязка на смотретиля - хрюндель

Дата: 20 апреля 2024 г, 14:54

Автор: .д1ьнс