Изменение, которые хотелось увидеть быстрее | CS:GO MG
Jerry

Пользователь


Рейтинг: 75


Сообщений: 15


Спасибок: 12

  1. CS:GO Mini-Game
  2. Прежде всего, хотелось бы, чтобы вы добавили ограничение по возрасту для использования голосового чата, например, с 14 лет. Таким образом, возрастная аудитория повысится, и взрослые игроки смогут общаться на интересные им темы. Представьте, когда кто-то старше 20 лет заходит в игру и ему не интересно общаться с детьми, из-за чего часто выходят с сервера.

    Кроме того, предлагаю добавить карту "Рейдквит" с временем игры 90 минут и запретить админам менять этот параметр с помощью админ-команд. Это сделает игровой процесс более увлекательным и честным для всех участников.

alohadance

Босс


Рейтинг: 293


Сообщений: 38


Спасибок: 51

Возрастное ограничение в микрофоне никогда больше не добавят,оно было 15+ но его убрали,было много людей которые это предлагали,но всё безсмысленно

Fleeeshi

Гл. Администратор


Рейтинг: 3405


Сообщений: 125


Спасибок: 656

Невозможно определить возраст игрока, 14 ему или 15 или 13 лет. Из за этого и было убрано это правило. 

Fleeeshi

Гл. Администратор


Рейтинг: 3405


Сообщений: 125


Спасибок: 656

Но мы открыты к новым идеям и предложениям и если будет необходимость, то мы можем скорректировать и добавить новое правило для улучшении ситуации на сервере.

Рейдквит добавим на неделе

Jerry

Пользователь


Рейтинг: 75


Сообщений: 15


Спасибок: 12

Fleeeshi писал:

Невозможно определить возраст игрока, 14 ему или 15 или 13 лет. Из за этого и было убрано это правило. 

На данный момент на проекте собралось множество школьников, которые стремятся проявить себя в голосовом чате с неконструктивными сообщениями. Это действительно создает неприятные ощущения и мешает погрузиться в игровой процесс, не позволяя нам расслабиться.

Jerry

Пользователь


Рейтинг: 75


Сообщений: 15


Спасибок: 12

Fleeeshi писал:

Невозможно определить возраст игрока, 14 ему или 15 или 13 лет. Из за этого и было убрано это правило. 

Я глубоко убежден, что необходимо ввести какое-либо ограничение по возрасту, и это крайне важно!

Jerry

Пользователь


Рейтинг: 75


Сообщений: 15


Спасибок: 12

Fleeeshi писал:

Но мы открыты к новым идеям и предложениям и если будет необходимость, то мы можем скорректировать и добавить новое правило для улучшении ситуации на сервере.

Рейдквит добавим на неделе

Я настоятельно рекомендую установить время "Рейдквита" в 90 минут, так как это идеальное решение, о котором я упоминал ранее.

Jerry

Пользователь


Рейтинг: 75


Сообщений: 15


Спасибок: 12

Дополнительно, меня интересует, ведется ли разработка по моим пожеланиям относительно системы престижей?

Jerry

Пользователь


Рейтинг: 75


Сообщений: 15


Спасибок: 12

У меня возникло несколько вопросов к ответственным за проект. Как и многие игроки, я заметил, что смотрители не проявляют большого желания играть, а лишь выполняют минимальную норму по часам. Я настоятельно рекомендую вам провести анализ работы всех смотрящих и провести новый отбор, чтобы выбрать более подходящих кандидатов, которые будут более активно вовлечены в проект и способствуют его лучшему развитию.

Отредактировал: [Пользователь] Jerry, 23 июля 2023 г, 23:58
alohadance

Босс


Рейтинг: 293


Сообщений: 38


Спасибок: 51

Jerry писал:

У меня возникло несколько вопросов к ответственным за проект. Как и многие игроки, я заметил, что смотрители не проявляют большого желания играть, а лишь выполняют минимальную норму по часам. Я настоятельно рекомендую вам провести анализ работы всех смотрящих и провести новый отбор, чтобы выбрать более подходящих кандидатов, которые будут более активно вовлечены в проект и способствуют его лучшему развитию.

умник такой,надеюсь тебя не возьмут на смотра

Спасибо сказали: kovapctвo, CheshireKitten, Winston, sqwizzy
CheshireKitten

Пользователь


Рейтинг: 57


Сообщений: 12


Спасибок: 9

alohadance писал:
Jerry писал:

У меня возникло несколько вопросов к ответственным за проект. Как и многие игроки, я заметил, что смотрители не проявляют большого желания играть, а лишь выполняют минимальную норму по часам. Я настоятельно рекомендую вам провести анализ работы всех смотрящих и провести новый отбор, чтобы выбрать более подходящих кандидатов, которые будут более активно вовлечены в проект и способствуют его лучшему развитию.

умник такой,надеюсь тебя не возьмут на смотра

аххахахахахахаххахаха

94c6be0fab7c1a5e84688142901f3742.gif

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Перемещение пропов

Дата: 12 час. назад

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Предложение для сайта

Дата: 30 апреля 2024 г, 17:05

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Спасибо всем кто играл на русском маньяка

Дата: 30 апреля 2024 г, 16:56

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Заявка на смотрителя CSGO MG

Дата: 21 апреля 2024 г, 09:57

Автор: CyXArik09

завязка на смотрителя csgo - хрюндель

Дата: 21 апреля 2024 г, 09:56

Автор: CyXArik09