Баг с моделькой
ГОРДОН ДУБМЕН

PRO-Смотритель


Рейтинг: 327


Сообщений: 87


Спасибок: 48

1: CSS Mg

2: Суть бага заключается в том, что моделька остаётся на спавне а хитбокс двигается.

Довольно бесячий баг особенно на пвп.

 

Отредактировал: ГОРДОН ДУБМЕН, 23 марта 2023 г, 18:23

Спасибо сказали: alohadance
.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4860


Сообщений: 355


Спасибок: 901

Так всм, можно по подробнее 

Спасибо сказали: ГОРДОН ДУБМЕН, alohadance
XaRoH

Управляющий


Рейтинг: 444


Сообщений: 99


Спасибок: 69

chort писал:

1: CSS Mg

2: Суть бага заключается в том, что моделька остаётся на спавне а хитбокс двигается.

Довольно бесячий баг особенно на пвп.

 

этот древни

XaRoH

Управляющий


Рейтинг: 444


Сообщений: 99


Спасибок: 69

понял, древний баг, он вроде вообще не связан с сервером, просто перезайти на серв надо для фикса

 

ГОРДОН ДУБМЕН

PRO-Смотритель


Рейтинг: 327


Сообщений: 87


Спасибок: 48

XaRoH писал:

понял, древний баг, он вроде вообще не связан с сервером, просто перезайти на серв надо для фикса

 

Да можно, но когда на пвп 1 на 1 с челом который завис, перезаходить не хочется (особенно сколько очков снимается). А насчёт что это баг не связан с сервером могу поспорить, т.к. на других серверах его я не встречал. Также не знаю баг ли это или нет, но кастомные спреи не отображаются. И ещё один баг с возрождениями, когда заходишь на сервер (когда стоит пвп карта) и заходишь за команду то не можешь возврадиться. Пишет нужно подождать 6 сек и так до след. раунда.

.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4860


Сообщений: 355


Спасибок: 901

Спреи это уже проблемы с твоей стороны сервер тут не причем, по поводу последнего это не баг а фича, а по поводу первого бага ты вообще ничего не написал, если ты уверен что он со стороны сервера то опиши хотя бы как его сделать 

Спасибо сказали: ГОРДОН ДУБМЕН, alohadance
ГОРДОН ДУБМЕН

PRO-Смотритель


Рейтинг: 327


Сообщений: 87


Спасибок: 48

.Morgan писал:

Спреи это уже проблемы с твоей стороны сервер тут не причем, по поводу последнего это не баг а фича, а по поводу первого бага ты вообще ничего не написал, если ты уверен что он со стороны сервера то опиши хотя бы как его сделать 

Это случается рандомно, возможно это происходить из-за cl_minmodels 1 хотя я и видел этот баг и без этой команды. 

 
Спойлер

Как показано на скрине моделька просто висит в воздухе (положение может менятся в зависимости от точки спавна на карте) при этом хитбокс продолжает обновлятся. Меняется также: положение головы и туловища и проигрываются анимации кроме анимации бега.

 

.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4860


Сообщений: 355


Спасибок: 901

А ты про это баг, да знаю про него, довольно редкий и в основном только на мг картах, так что не очень критично 

Спасибо сказали: ГОРДОН ДУБМЕН, alohadance
ГОРДОН ДУБМЕН

PRO-Смотритель


Рейтинг: 327


Сообщений: 87


Спасибок: 48

Кстати, есть ещё один "замечательный" баг который связан с оружием. Допустим вот пвп карта, ты спокойно идёшь попутно убивая противников с авп, и тут ты решил переключится на пистолет чтобы скорость была выше. Видишь врага хочешь его убить, конечно с пистолета на дальнее растояние стрелять не царское это дело, переключаешься на основное оружие и БАЦ его нету! Он испарился магическим образом. А ты в недоумивание спрашиваешь себя "Куда оно пропало?". Этот баг работает на все оружия в том числе и на пистолеты. Он редкий но за день может и по несколько раз сработать. Он срабатывает по случайности. И он не только у меня срабатывает. Его признаки: Вся функциональность разом теряется (стрельба, прицеливание и т.п.), так же пропадает худ под боеприпасы.

.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4860


Сообщений: 355


Спасибок: 901

чееееее, больше звучит как бред, оружие само по себе не может никуда пропасть, значит ты сделал какое-то действие которое спровоцировало удаление оружия, да и вообще звучит как бред какой-то, оружие само по себе пропадает из рук, магия какая-то. Если он реально есть то когда он повторится скинь мне демку и на ней будет все видно 

Отредактировал: [Зам. Гл. Администратора] .Morgan, 28 марта 2023 г, 10:27

Спасибо сказали: ГОРДОН ДУБМЕН, alohadance
ГОРДОН ДУБМЕН

PRO-Смотритель


Рейтинг: 327


Сообщений: 87


Спасибок: 48

Часть 1

 

У игрока Бархатные тяги (т.е. меня) пропал авп

Таймкоды:

16:06 Авп ещё в руках и полностью функционален.

16:30-Авп пропало, переключившись на нож.

16:50-Подбор чужого авп который вообще на другом конце карты.

Часть 2

У игрока Чиривички пропал дигл

Таймкоды:

3:27-Дигл есть.

3:29-Дигла нет, точно также переключившись на нож.

P.S. Выбросить мы их никак не могли, а если бы выбросили по случайности то увидели что выбросили.

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Улучшение сервера css ds >ben Ronz1n #2

Дата: 21 марта 2024 г, 10:52

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Продвижение сервера css ds [ben Ronz1n]

Дата: 21 марта 2024 г, 10:43

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Заявка на смотрителя-Ajastice-CSS

Дата: 11 марта 2024 г, 20:54

Автор: .д1ьнс

Заявка на смотрителя-Ronz1n css

Дата: 11 марта 2024 г, 20:54

Автор: .д1ьнс

Отзыв на кредитора НАПАС

Дата: 3 марта 2024 г, 01:10

Автор: drank away life