Важный вопрос
Wilford

Временный бан


Рейтинг: 173


Сообщений: 28


Спасибок: 29

является ли слово шлюха нецензурной лексикой? и почему вы так считаете.

казах без понтов 

безпонтовый казах

 

Спасибо сказали: .aesthetics, Hоga, Dizzy
Dizzy

Пользователь


Рейтинг: 29


Сообщений: 4


Спасибок: 5

Нет. Мат – это слова с корнями ху.. -пи.. -еб.. -бл.. -возможно также му.. -и ман.. Данное слово, как и ряд других слов на "ш", скорее бранное, грубое, вульгарное, чем матерное.

Отредактировал: [Пользователь] Dizzy, 25 октября 2022 г, 16:27

Спасибо сказали: Wilford, Hоga, .aesthetics
Wilford

Временный бан


Рейтинг: 173


Сообщений: 28


Спасибок: 29

Dizzy писал:

Нет. Мат – это слова с корнями ху.. -пи.. -еб.. -бл.. -возможно также му.. -и ман.. Данное слово, как и ряд других слов на "ш", скорее бранное, грубое, вульгарное, чем матерное.

Здравствуйте Артём, я искренне поддерживаю вашу точку зрения в этом в вопросе, а также хочу выразить благодарность за столь быстрое реагиврование по мему вопросу. И хочу выразить своё недовольство. Недовольство по поводу моего бана по причине "запрещенный ник". В общих правилах с нумерацие 3.2. указано, что запрещается "Использовать ник с нецензурнным(и) выражением(и).". Но так как мой ник "мать шлюхи" не подходит под это правило я вынужден ждать комментариев высшей администрации по этому поводу.

казах без понтов 

безпонтовый казах

 

Спасибо сказали: Dizzy, Hоga, .aesthetics
Wilford

Временный бан


Рейтинг: 173


Сообщений: 28


Спасибок: 29

Хочу выразить недовольство к действиям администрации, что не смогла достойно объяснить причину по которой я должен сменить ник в связи со своим невежеством или просто глупостью в вопросах русской грамматики. Потому что администратор на мои вопросы "чем мешает мой ник" он лишь смог ответить "смени ник я повторять больше не буду", а дальше проследовал бан. После которого я очень разочаровался. Потому что Я работяга что работает МедБратом спасая каждый день по несколько жизней прихожу домой, чтобы развлечься, отдохнуть и просто побыть наедине с любимой игрой вынужден терпеть столь невежественное поведение среди высшей администрации!!!!!

казах без понтов 

безпонтовый казах

 

Спасибо сказали: Hоga, .aesthetics, Dizzy, karma
.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4860


Сообщений: 355


Спасибок: 901

слово шлюха считается нарушением правил, а ник "мать шлюхи" уж темболее считается нарушением правил
Тема закрыта

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Улучшение сервера css ds >ben Ronz1n #2

Дата: 21 марта 2024 г, 10:52

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Продвижение сервера css ds [ben Ronz1n]

Дата: 21 марта 2024 г, 10:43

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Заявка на смотрителя-Ajastice-CSS

Дата: 11 марта 2024 г, 20:54

Автор: .д1ьнс

Заявка на смотрителя-Ronz1n css

Дата: 11 марта 2024 г, 20:54

Автор: .д1ьнс

Отзыв на кредитора НАПАС

Дата: 3 марта 2024 г, 01:10

Автор: drank away life