Баг авп сервер
Нарута

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 38


Спасибок: 3

BoyFromJupiter писал:
Нарута писал:
BoyFromJupiter писал:
Нарута писал:
BoyFromJupiter писал:
Нарута писал:
XaRoH писал:

еще на видео видно что иногда пуля улетает в небо а не в игрока, и был момент когда ты стрельнул в стену и пуля зарегалась еще в игрока, так что эта команда не всегда показывает правильное попадание, и хотелось бы видеть демо запись всей карты

https://drive.google.com/file/d/1JDTGl5VylED4U1eckFz1IM775aN10xmg/view?usp=sharing

Я чувствую когда должен попадать а когда нет

А как ты это чувствуешь,очко сужается?

А че? Знакомо?

Та нет,просто вот интересно как работает чувство когда ты попал,поэтому у тебя и спросил,ты же чувствительный))00)))00)0)

BoyFromJupiter писал:
Нарута писал:
BoyFromJupiter писал:
Нарута писал:
XaRoH писал:

еще на видео видно что иногда пуля улетает в небо а не в игрока, и был момент когда ты стрельнул в стену и пуля зарегалась еще в игрока, так что эта команда не всегда показывает правильное попадание, и хотелось бы видеть демо запись всей карты

https://drive.google.com/file/d/1JDTGl5VylED4U1eckFz1IM775aN10xmg/view?usp=sharing

Я чувствую когда должен попадать а когда нет

А как ты это чувствуешь,очко сужается?

А че? Знакомо?

Та нет,просто вот интересно как работает чувство когда ты попал,поэтому у тебя и спросил,ты же чувствительный))00)))00)0)

Сужается прицел авепы которая показывает кучность попадания. И прекрасно видно, куда летит флик. По трасерам и по конечной позиции прицела.

Прицел не сужается,а сводится это первое,и у авп нет кучности попадания

Совсем нет кучности

Нарута

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 38


Спасибок: 3

BoyFromJupiter писал:
Нарута писал:
BoyFromJupiter писал:
Нарута писал:
BoyFromJupiter писал:
Нарута писал:
XaRoH писал:

еще на видео видно что иногда пуля улетает в небо а не в игрока, и был момент когда ты стрельнул в стену и пуля зарегалась еще в игрока, так что эта команда не всегда показывает правильное попадание, и хотелось бы видеть демо запись всей карты

https://drive.google.com/file/d/1JDTGl5VylED4U1eckFz1IM775aN10xmg/view?usp=sharing

Я чувствую когда должен попадать а когда нет

А как ты это чувствуешь,очко сужается?

(ง 。◕‿‿◕。)ง Драться хочешь? У меня есть знакомые на юпитере, тебя в 2 счета найдут.

Я с тобой не знаком,мне на тебя поебать

Ясен член не знаком. Не прошу тебя себе ебало набить.

Я не умственно отсталый чтобы себя бить,если ты таким страдаешь,то мне тебя жаль... А нет не жаль,мне похуй)

 

Ты запутался в 2 предложениях и не считаешь себя умственно отсталым? Это звоночек

.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4866


Сообщений: 356


Спасибок: 902

так хватит тут разводить срачь, по поводу всего что тут было написанно, я смотрел видео и полностью согласен со всеми словами своего смотра, ты первый человек который на это жалуется, до этого времени жб на это не поступало (хотя скины стоят вроде с апреля месяца)

Отредактировал: [Зам. Гл. Администратора] .Morgan, 8 сентября 2022 г, 20:38

Спасибо сказали: UwU金木K1nek1, alohadance
Нарута

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 38


Спасибок: 3

.Morgan писал:

так хватит тут разводить срачь, по поводу всего что тут было написанно, я смотрел видео и полностью согласен со всеми словами своего смотра, ты первый человек который на это жалуется, до этого времени жб на это не поступало (хотя скины стоят вроде с апреля месяца)

Понял-принял. Добавлю еще разброс пуль, рас уж ничего не увидили.

Нарута

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 38


Спасибок: 3

BoyFromJupiter писал:
Нарута писал:
BoyFromJupiter писал:
Нарута писал:
BoyFromJupiter писал:
Нарута писал:
XaRoH писал:

еще на видео видно что иногда пуля улетает в небо а не в игрока, и был момент когда ты стрельнул в стену и пуля зарегалась еще в игрока, так что эта команда не всегда показывает правильное попадание, и хотелось бы видеть демо запись всей карты

https://drive.google.com/file/d/1JDTGl5VylED4U1eckFz1IM775aN10xmg/view?usp=sharing

Я чувствую когда должен попадать а когда нет

А как ты это чувствуешь,очко сужается?

(ง 。◕‿‿◕。)ง Драться хочешь? У меня есть знакомые на юпитере, тебя в 2 счета найдут.

Я с тобой не знаком,мне на тебя поебать

Ясен член не знаком. Не прошу тебя себе ебало набить.

Я не умственно отсталый чтобы себя бить,если ты таким страдаешь,то мне тебя жаль... А нет не жаль,мне похуй)

 

В любом случае спасибо за сына (づ。◕‿‿◕。)づ

XaRoH

Управляющий


Рейтинг: 444


Сообщений: 99


Спасибок: 69

Нарута писал:
XaRoH писал:
Нарута писал:

По модным пацанам в разных нарядах хуево регает урон

https://drive.google.com/file/d/1ZGSnfmd3Uhmtxd6NK-GRC9lwf5tgudyO/view?usp=sharing

Чекнул я эти видосы, чтобы урон проходил надо иногда попадать. у всех кастом скинов одинаковые хитбоксы и не бывает такого что урон по разному регает

Я спецом с этой командой писал, чтоб в тупого не сказали, что я не попадал.

 

Посмотрел я твои видосы и демки которые ты кидал, все твои выстрелы улетали в стену и никакого "урон не проходит", "разные скины", и прочее даже рядом не стояли, так что считаю что этот "баг" можно закрыть

Спасибо сказали: UwU金木K1nek1
Нарута

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 38


Спасибок: 3

XaRoH писал:
Нарута писал:
XaRoH писал:
Нарута писал:

По модным пацанам в разных нарядах хуево регает урон

https://drive.google.com/file/d/1ZGSnfmd3Uhmtxd6NK-GRC9lwf5tgudyO/view?usp=sharing

Чекнул я эти видосы, чтобы урон проходил надо иногда попадать. у всех кастом скинов одинаковые хитбоксы и не бывает такого что урон по разному регает

Я спецом с этой командой писал, чтоб в тупого не сказали, что я не попадал.

 

Посмотрел я твои видосы и демки которые ты кидал, все твои выстрелы улетали в стену и никакого "урон не проходит", "разные скины", и прочее даже рядом не стояли, так что считаю что этот "баг" можно закрыть

Подключи команды по разбросу и посмотри куда должна прилететь пуля

sv_cheats 1; 
cl_weapon_debug_show_accuracy 2;
weapon_debug_spread_show 1;
cl_crosshairstyle 2; 
cl_weapon_debug_show_accuracy_duration 500

XaRoH

Управляющий


Рейтинг: 444


Сообщений: 99


Спасибок: 69

Нарута писал:
XaRoH писал:
Нарута писал:
XaRoH писал:
Нарута писал:

По модным пацанам в разных нарядах хуево регает урон

https://drive.google.com/file/d/1ZGSnfmd3Uhmtxd6NK-GRC9lwf5tgudyO/view?usp=sharing

Чекнул я эти видосы, чтобы урон проходил надо иногда попадать. у всех кастом скинов одинаковые хитбоксы и не бывает такого что урон по разному регает

Я спецом с этой командой писал, чтоб в тупого не сказали, что я не попадал.

 

Посмотрел я твои видосы и демки которые ты кидал, все твои выстрелы улетали в стену и никакого "урон не проходит", "разные скины", и прочее даже рядом не стояли, так что считаю что этот "баг" можно закрыть

Подключи команды по разбросу и посмотри куда должна прилететь пуля

sv_cheats 1; 
cl_weapon_debug_show_accuracy 2;
weapon_debug_spread_show 1;
cl_crosshairstyle 2; 
cl_weapon_debug_show_accuracy_duration 500

зачем мне эти команды? у меня есть глаза и демку можно замедлить до мельчайших подробностей

Спасибо сказали: UwU金木K1nek1
XaRoH

Управляющий


Рейтинг: 444


Сообщений: 99


Спасибок: 69

ты сам написал "куда должна прилететь", но нужно учитывать нормальный ли ты контр стрейф сделал для этого или нет, так что тему можно закрыть

Спасибо сказали: UwU金木K1nek1
Нарута

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 38


Спасибок: 3

XaRoH писал:

ты сам написал "куда должна прилететь", но нужно учитывать нормальный ли ты контр стрейф сделал для этого или нет, так что тему можно закрыть

И ты хочешь сказать что не видишь следы от пуль за противником?

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

звязка на смотретиля - хрюндель

Дата: 11 мин. назад

Автор: .д1ьнс

Заявка на смотрителя - lumyc - CSGO

Дата: 23 час. назад

Автор: CyXArik09

заявка на смотритеря CS-GO MG

Дата: 23 час. назад

Автор: CyXArik09

Баланс

Дата: 17 апреля 2024 г, 12:44

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Спасибо всем кто играл на русском маньяка

Дата: 17 апреля 2024 г, 07:34

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН