Граб
Pussy Juice

Смотритель


Рейтинг: 126


Сообщений: 11


Спасибок: 23

Зачем мне нужен граб, есле я  немогу брать ним на пвп уёбков по типу " сиропчика, саботажа и других" которые прыгают вокруг меня. Зачем его нужно тогда вводить в общее пользовани и свободную его покупку, есле он толком бесполезный, Зачем я должен тратить деньги  по сути на хуйню которая не работает даже, для чего нужны правила по типу "5 раз на раунд и 30 секунд после начала раунда"
Помогать грабом другим детям которые немогут пройти - не  мои проблемы пусть учаться сами, я не намерен им помогать. По сути граб сейчас это грабёж денег среди белого дня, вить при покупке написано одно а на самом деле вообще другое

 

.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4866


Сообщений: 356


Спасибок: 902

А блин забыл, отключение граба на пвп было экспериментом и он уже закончился, я щас обратно включил его на пвп

sabotage

Смотритель


Рейтинг: 233


Сообщений: 38


Спасибок: 39

Pussy Juice писал:

Зачем мне нужен граб, есле я  немогу брать ним на пвп уёбков по типу " сиропчика, саботажа и других" которые прыгают вокруг меня. Зачем его нужно тогда вводить в общее пользовани и свободную его покупку, есле он толком бесполезный, Зачем я должен тратить деньги  по сути на хуйню которая не работает даже, для чего нужны правила по типу "5 раз на раунд и 30 секунд после начала раунда"
Помогать грабом другим детям которые немогут пройти - не  мои проблемы пусть учаться сами, я не намерен им помогать. По сути граб сейчас это грабёж денег среди белого дня, вить при покупке написано одно а на самом деле вообще другое

 

Фу ещё и оскорбляет, как не стыдно 

Спасибо сказали: Sipt1k
Fleeeshi

Гл. Администратор


Рейтинг: 3405


Сообщений: 125


Спасибок: 656

Мы же не заставляем его покупать, к чему агрессия?

Pussy Juice

Смотритель


Рейтинг: 126


Сообщений: 11


Спасибок: 23

.Morgan писал:

А блин забыл, отключение граба на пвп было экспериментом и он уже закончился, я щас обратно включил его на пвп

хорошая работа, теперь его вообще нет, 
а и да передай NEL что то что убрали буст на пвп нихуя не меняется, типы просто кидают мину и летят с той же скоростью, рас-уж так то тогда хули и мины убираем с пвп

 

.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4866


Сообщений: 356


Спасибок: 902

Не то значение прописал, теперь работает, и причем тут NEL ?

Pussy Juice

Смотритель


Рейтинг: 126


Сообщений: 11


Спасибок: 23

.Morgan писал:

Не то значение прописал, теперь работает, и причем тут NEL ?

вить он с пеной со рта говорил что мы убрали ускорение с пвп, а вы все равно жалуетесь, 

Fleeeshi

Гл. Администратор


Рейтинг: 3405


Сообщений: 125


Спасибок: 656

Ускорение прыжков на пвп картах, действительно, уменьшено. Теперь оно в 3-4 раза меньше ускорения чем на cource картах, что делает его практически незаметным.

Да, мы временно убирали взаимодействие граба с игроками на пвп картах, но всё же, мы вернули это обратно.

На счёт ускорения с помощью мин - перед нами не стояла задача полностью убрать возможность ускоряться на пвп картах, был пофиксен только буст при прыжке, ведь он максимально раздражал большинство игроков нашего сервера.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на смотрителя CSGO MG

Дата: 21 апреля 2024 г, 09:57

Автор: CyXArik09

завязка на смотрителя csgo - хрюндель

Дата: 21 апреля 2024 г, 09:56

Автор: CyXArik09

звязка на смотретиля - хрюндель

Дата: 20 апреля 2024 г, 14:54

Автор: .д1ьнс

Заявка на смотрителя - lumyc - CSGO

Дата: 19 апреля 2024 г, 16:12

Автор: CyXArik09

заявка на смотритеря CS-GO MG

Дата: 19 апреля 2024 г, 16:10

Автор: CyXArik09