Ивенты
Тупа Вода

Босс


Рейтинг: 6179


Сообщений: 499


Спасибок: 1136

Хотелось бы видеть на серверах ивенты на постоянной основе(по типо ивента со снежинками). Хотя бы зимний и летний. Где можно бы было разными способами получать эти самые очки и по окончанию игроки могли бы выбрать себе приз на то количество, сколько они очков заработали. Думаю всем понравится.28.png

Жмяк

 

Спасибо сказали: Winston, HeadShot, Hikka, Ernest
BoyFromJupiter

Босс


Рейтинг: 366


Сообщений: 56


Спасибок: 62

Размечтался,о таком можно только мечтать,была уже идея как можно было это реализовать.
Сказали сделаем обязательно,а в итоге уже год сидим и ждём этого :D

BEZ-IMENI-1cf4ae744bcf1dd88.gif

Спасибо сказали: Wilford
Тупа Вода

Босс


Рейтинг: 6179


Сообщений: 499


Спасибок: 1136

Дк надо им везде напоминать об этом. Тогда может повезёт и кто-то да и сделает нам ивенты)

 

Спасибо сказали: Hikka, Ernest
.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4860


Сообщений: 355


Спасибок: 901

Про это я помню, но это не самое главное что сейчас надо делать на сервере, сейчас мы заняты более глобальными проблемами, поймите у нас ОЧЕНЬ много задач что надо сделать/пофиксить/изменить, но мы тупо не успеваем, если бы были толковые люди которые разбираются в плагинах, моделях, картах, которые готовы нам помочь по милости прошу, пишите мне в вк там все обсудим, все эти дела можем делать и мы, но нас мало, а дел полно и просто не хвататет рук что бы все сделать 

.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4860


Сообщений: 355


Спасибок: 901

Мы и так работаем каждый день над сервером, порой даже не вылазия с ftp, и если на сервере ничего не поменялось это не значит что ничего не сделанно, очень много работы уходит на оптимизацию всех процесов и т.п не говоря даже об том что скоро вайп и я обещал игроками новые скины в шопе, но пока тупо не успеваю

P.s. Скины будут не переживайте

Спасибо сказали: Zoid, HeadShot, kamyshek
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Улучшение сервера css ds >ben Ronz1n #2

Дата: 21 марта 2024 г, 10:52

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Продвижение сервера css ds [ben Ronz1n]

Дата: 21 марта 2024 г, 10:43

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Заявка на смотрителя-Ajastice-CSS

Дата: 11 марта 2024 г, 20:54

Автор: .д1ьнс

Заявка на смотрителя-Ronz1n css

Дата: 11 марта 2024 г, 20:54

Автор: .д1ьнс

Отзыв на кредитора НАПАС

Дата: 3 марта 2024 г, 01:10

Автор: drank away life