Конкурс чтецов
BoyFromJupiter

Босс


Рейтинг: 366


Сообщений: 56


Спасибок: 62

Форма заполнения:

1.Ник

2.На каком сервере играете

3.История\сказка

BEZ-IMENI-1cf4ae744bcf1dd88.gif

ylalah

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 1


Спасибок: 4

1) ylalah (тут разные преписки обычно))
2) CSS minigame 
3)

За окном медленно опускались маленькие снежинки, где-то в дали стоял снеговик, он был немного грязный, поломанный и слегка напоминал обычную кучу снега, но всё равно на душе становилась тепло, видя этого снеговика.

На улицу уже не выйти, слишком поздно, друзья из дискордика не онлайн, а заняться чем-то хочется, ну вот и решил, герой, данной истории, по имени Слава зайти на сервер в контер-страйке, думал он недолго, буквально минуту, выбор пал на zlo-css.
Стоило ему зайти и заговорить в микрофон, как его отвлекла мама, она принесла ему пару мандаринов, на душе стало приятно и он рассказал об этом в голосовом чате, в ответ он услышал приятный женский голос, напоминающий ангельский. Этот милый, просто чудесный голос представился. Её зовут Ника, любимое имя Славя между прочем. Ника рассказала, что никогда в жизни не пробовала мандарины, у неё аллергия с самого детства, поэтому когда Слава сказал про мандарины, ей стало настолько грустно, что слеза покатилась сама собой. Ведь знаете новогодняя атмосфера, за окном снежок, стоит большая, зелёная ёлка, так и хочется сесть перед телевизором с семьёй и покушать мандаринки, кладя по одной дольке в рот и понимать, что первая попалась кислой.
На календаре уже было 27 декабря, близился, тот самый всеми ожидаемый праздник, Новый Год, Слава и Ника перешли с голосового чата в дискорд, но всё ещё продолжали играть вместе на zlo-css. Играть вместе было конечно весело, в этом сомнений не возникало ни у одного из дуэта, но кажется у Славы начали появляться чувства к своей подруге, хотя Ника тоже была бы не против перейти из подруги в что-то большее. На следующий день, 28 декабря они договорились встретиться, ведь так совпало, что они были с одного города. И вот уже вечер, солнца давно ушло за горизонт, а на небе весела полная луна. Они увидели друг друга, Ника пришла в праздничном костюме, она называла это костюм белки, но больше походила на собачку. Слава же очень сильно замерзал, поэтому он пришёл в пуховике. Они договорились сходить на каток, который находился рядом с домом Славы, но прямо возле входа Ника подскользнулась и упала, лёжа она увидела луну и падающий на лицо снег, это выглядело атмосферно, но эту атмосферу погубила резкая боль в ноге, кажется она сломала ногу, от резкой боли Ника потеряла сознание.

Уже в больнице, после наложение гипса, у Славы спросили кто заберёт Нику домой, но телефон остался лежать возле катка, после неудачного падения. Слава решил, что сегодня Ника может переночевать у него.

А и всё, история закончилась. Вот так и получается, что сервер в ксс помог двум людям)

Спасибо сказали: karma, Шин, Zoid, Meow
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на смотрителя CSGO MG

Дата: 21 апреля 2024 г, 09:57

Автор: CyXArik09

завязка на смотрителя csgo - хрюндель

Дата: 21 апреля 2024 г, 09:56

Автор: CyXArik09

звязка на смотретиля - хрюндель

Дата: 20 апреля 2024 г, 14:54

Автор: .д1ьнс

Заявка на смотрителя - lumyc - CSGO

Дата: 19 апреля 2024 г, 16:12

Автор: CyXArik09

заявка на смотритеря CS-GO MG

Дата: 19 апреля 2024 г, 16:10

Автор: CyXArik09