Гребаная школота
kokk

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Я считал этот сервер 195.211.102.44:27094 нормальным до тех пор пока не щашла ваша гребаная школота, которая любит пиздеть языком и распугивать людей. Какого хера админов нет? Судя по вашему админ листу, админов дохера. Разебритесь с этим как-то. Вотебан в проебе? Сервер не настроен. Оценка-ГОВНО! Знаю, что эта запись бесследно пропадет, и все такое. Но она будет появляться до тех пор пока сервер в норму не прийдет!

.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4866


Сообщений: 356


Спасибок: 902

Здравствуй, ну начнем по порядку.
Во-первых когда пишешь что-то на форуме (особенно какое-то жб) то соизволь привести хоть какие-то доказательства (скрины, демки, видео).
Во-вторых если кто-то распугивает игроков, то почему ты не написал сразу адм ? Ты же не поленился посмотреть список адм, а чеже не написал в ЛС ? 
В-третьих "Вотебан в проебе?" такой себе аргумент, там щас мало кто играет и сервер пока не нуждается в этом плагине.
В-четвертых "Оценка-ГОВНО!" Спасибо за объективное и не подкупное мнение, я думаю ты проиграл на серваке много часов что-бы сделать такой вывод.
Ну и на последок, не надо агрессировать когда пишешь, (это и касается других тем) и хотелось бы твой ВК или другой способ связи, что-бы связаться с тобой и решить данную проблему. Ну я думаю вряд-ли ты это мне напишешь.
С уважением Я 

Спасибо сказали: alohadance
.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4866


Сообщений: 356


Спасибок: 902

Ну видно автор темы не может ответить на элементарные вопросы, тема закрыта. 
С уважением Я 

Спасибо сказали: alohadance
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на смотрителя CSGO MG

Дата: 21 апреля 2024 г, 09:57

Автор: CyXArik09

завязка на смотрителя csgo - хрюндель

Дата: 21 апреля 2024 г, 09:56

Автор: CyXArik09

звязка на смотретиля - хрюндель

Дата: 20 апреля 2024 г, 14:54

Автор: .д1ьнс

Заявка на смотрителя - lumyc - CSGO

Дата: 19 апреля 2024 г, 16:12

Автор: CyXArik09

заявка на смотритеря CS-GO MG

Дата: 19 апреля 2024 г, 16:10

Автор: CyXArik09