Нововведения и поправки к правилам проекта
SuP.SevenM

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

Запрещено каким-либо способом вредить ресурсам проекта.

Запрещена любая критика проекта, как внутри проекта, так и за его пределами.

Запрещено блочить, толкать, наносить урон, убивать игроков объектами если этого не требует карта.

Запрещено каким либо способом призывать|заставлять игрока выполнять действия, которые могут повлиять на игровой процесс и работу сервера.

Главные админы и Управляющие имеют право допустить незначительное нарушение правил в интересах сервера.

Запрещено палить админов которые находятся в инвизе.

Запрещено мешать общению других игроков.

Запрещено дискриминировать, дезинформировать и насмехаться над неопытными игроками.

Запрещено намерено тянуть время и проходить карту назад.

Запрещено кемперство, т.е. нахождение игрока на респавне вражеской команды более 15 секунд.

Запрещено ждать игрока в тех местах, где он появляется, с помощью телепорта.

Запрещено использовать микрофон детям младше 15 лет.

Запрещено разводить дискуссии о читерстве, программах и т.п.


Правила для Администраторов:

Запрещено критиковать|осуждать действия других администраторов, если решение администратора вам показалось несправедливым, вы должны оформить жалобу на сайте проекта. Правило не распространяется на Главных админов|Управляющих.

Администратор несет ответственность за свое поведение вне проекта ровно такое-же как и на проекте.

Запрещено банить игроков на сервере, за оскорбления и все что связано с микрофоном|чатом, для этого есть мут чата|микрофона.

Запрещено проявление наплевательского отношения к игрокам|серверу или проекту в целом.

Запрещено ставить себя выше других игроков проекта или пользоваться админкой в личных целях.

Администратору запрешено банить игрока за нарушение легкого характера, сначала администратор должен устно указать на ошибку игроку, дать ему совет, если этот игрок не понимает и нарушает дальше - только тогда можно забанить игрока.

Администратор должен стараться уладить конфликт, объяснить игроку его ошибку, убедить его поступать правильно и не нарушать, запрещено банить игроков на сервере без весомых на то причин. Бан это - крайняя мера за которую администратор несет ответственность.

Запрещено бездействовать в случае проявления нарушений, если администратор зашел на сервер, он обязан следить за соблюдением правил.

Администратор обязан указывать конкретную причину бана без сокращений и понятную для игрока.




Отредактировал: SuP.SevenM, 28 января 2020 г, 15:51
Спасибо сказали: ekzis
.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4866


Сообщений: 356


Спасибок: 902

Ну что, давай пройдемся по КАЖДОМУ пункту который ты написал.
1)Запрещено каким-либо способом вредить ресурсам проекта. Что ты имеешь ввиду под ресурсами? На крайняк есть правило 4.5 4.1
2)Запрещена любая критика проекта, как внутри проекта, так и за его пределами. Спорный момент так как сама критика нигде и никогда не запрещена, мы наоборот выслушиваем всю критику что бы сделать проект лучше.
3)Запрещено блочить, толкать, наносить урон, убивать игроков объектами, играми если этого не требует карта. Правило 4.3, 4.5 
4)Запрещено каким либо способом призывать|заставлять игрока выполнять действия, которые могут повлиять на игровой процесс и работу сервера. В конце концов правило 4.1
5)Главные админы и Управляющие имеют право допустить незначительное нарушение правил в интересах сервера. Слушай, а мы не знали, спасибо что сказал -_-
6)Запрещено палить админов которые находятся в инвизе. Такое себе правило, так как смени ник и сиди тихо, никто не спалит 
7)Запрещено мешать общению других игроков. А кто вам мешает общаться ?
8)Запрещено дискриминировать, дезинформировать и насмехаться над неопытными игроками. Вменяемое правило, мы подумаем.
9)Запрещено намерено тянуть время и проходить карту назад. Правило 4.2
10)Запрещено кемперство, т.е. нахождение игрока на респавне вражеской команды более 15 секунд. Вменяемое правило, мы подумаем.
11) Запрещено ждать игрока в тех местах, где он появляется, с помощью телепорта. Бред, так как игрок может прийти в это место случайно и убить, а потом еще разбираться кто не прав. 
12)Запрещено использовать микрофон детям младше 15 лет. Правило уже было на проекте и недаром оно было удаленно. 
13)Запрещено разводить дискуссии о читерстве, программах и т.п. Правило 3.1.1
Это все что касается правил для игроков, жди разбора на правила для адм.

Отредактировал: [Зам. Гл. Администратора] .Morgan, 28 января 2020 г, 16:14

Спасибо сказали: Meow, BoyFromJupiter, SuP.SevenM, Danil233
.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4866


Сообщений: 356


Спасибок: 902

1)Запрещено критиковать|осуждать действия других администраторов, если решение администратора вам показалось несправедливым, вы должны оформить жалобу на сайте проекта. Правило не распространяется на Главных админов|Управляющих. Ты хочешь запретить вообще все ? Если кого то не устраивает действие адм, то пусть идет, пишет жб
2) Администратор несет ответственность за свое поведение вне проекта ровно такое-же как и на проекте. Эммм. Знаешь, нам все равно что делает игрок за стенами проекта. 
3) Запрещено банить игроков на сервере, за оскорбления и все что связано с микрофоном|чатом, для этого есть мут чата|микрофона. Тут ты противоречишь самим правилам, а именно 3.4, 3.5 
4) Запрещено проявление наплевательского отношения к игрокам|серверу или проекту в целом. Смотрителям это и так запрещено, а покупные админы но то и покупные, что они ее КУПИЛИ и могу вообще не играть и наплевать на проект 
5) Запрещено ставить себя выше других игроков проекта или пользоваться админкой в личных целях. Почитай , и вот еще правило для адм №2 
• Нельзя использовать админку в своих целях (чтобы улучшить счет и прочее)
6)Администратору запрешено банить игрока за нарушение легкого характера, сначала администратор должен устно указать на ошибку игроку, дать ему совет, если этот игрок не понимает и нарушает дальше - только тогда можно забанить игрока. Почитай правила, там все написано, за что и когда админ может банить и т.п.
7)Администратор должен стараться уладить конфликт, объяснить игроку его ошибку, убедить его поступать правильно и не нарушать, запрещено банить игроков на сервере без весомых на то причин. Бан это - крайняя мера за которую администратор несет ответственность. Почитай правила для адм
8) Запрещено бездействовать в случае проявления нарушений, если администратор зашел на сервер, он обязан следить за соблюдением правил. 
ПРАВИЛО №13
• Администратор НЕ ИМЕЕТ права закрывать глаза на ситуацию на сервере, если тот находится в процессе игры. Касается значимых нарушений: читерство, реклама, совсем неадекватное поведение и т.п.
9)Администратор обязан указывать конкретную причину бана без сокращений и понятную для игрока. Все причины есть в самой админке, если чего то нету, то сообщи нам добавим

Отредактировал: [Зам. Гл. Администратора] .Morgan, 28 января 2020 г, 16:31

Спасибо сказали: Meow, BoyFromJupiter
SuP.SevenM

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

Для игроков

1)Запрещено каким-либо способом вредить ресурсам проекта. Я имею в виду DDoS атаку!

4)Запрещено каким либо способом призывать|заставлять игрока выполнять действия, которые могут повлиять на игровой процесс и работу сервера. 4.1 Не давай упасть серверу!
Запрещено выбрасывать бесконечное количество оружия ради падения сервера. 
Ты немного не то правила оставил в разборе!

9)Запрещено намерено тянуть время и проходить карту назад. Правило 4.2. Это была поправка к правилу 

13)Запрещено разводить дискуссии о читерстве, программах и т.п. 3.1.1 Разборки в чате/микрофоне между несколькими игроками, наказывать всех кто принимает в этом участие. Ты немного не то правила оставил в разборе!


Д
ля админа 

1)Запрещено критиковать|осуждать действия других администраторов, если решение администратора вам показалось несправедливым, вы должны оформить жалобу на сайте проекта. Правило не распространяется на Главных админов|Управляющих. Если кого то не устраивает действие адм, то пусть идет, пишет жб. Ты написал тоже самое что и я, только я виде правила!

4) Запрещено проявление наплевательского отношения к игрокам|серверу или проекту в целом. Смотрителям это и так запрещено, а покупные админы но то и покупные, что они ее КУПИЛИ и могу вообще не играть и наплевать на проект. Это была поправка к правилу: ПРАВИЛО №1 
• Администратор обязан знать все правила сервера, соблюдать их и следить за порядком на сервере!
ПРАВИЛО №13
• Администратор НЕ ИМЕЕТ права закрывать глаза на ситуацию на сервере, если тот находится в процессе игры. Касается значимых нарушений: читерство, реклама, совсем неадекватное поведение и т.п.
По словам некоторых покупных админов они имеют право не чего не делать на сервере так как они покупные!
Это значит если покупной админ на сервере и видет что есть нарушение он может не чего не делать ведь он покупной. Я правильно понимаю? 



Отредактировал: [Пользователь] SuP.SevenM, 29 января 2020 г, 19:56
.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4866


Сообщений: 356


Спасибок: 902

Не вижу смысла описывать тот или иной пункт, как так каждый из ник описывает правило, а то что ты называешь поправкой, и так есть в правиле. Скажу только по поводу покупных адм, перед покупкой пусть почитаю правила (все 3 статьи) там описанны требования к ним.

Спасибо сказали: SuP.SevenM
DestroZa

Пользователь


Рейтинг: 317


Сообщений: 82


Спасибок: 47

Как-бы типо зачем выдумывать столько правил, которые являются простыми поправками\переделками уже существующих на проекте правил?

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Баланс

Дата: Позавчера в 12:44

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Спасибо всем кто играл на русском маньяка

Дата: Позавчера в 07:34

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

вопрос про покупку випкок

Дата: 16 апреля 2024 г, 16:22

Автор: alohadance

заявка на смотритеря CS-GO MG

Дата: 15 апреля 2024 г, 06:24

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Заявка на смотрителя CSGO MG

Дата: 14 апреля 2024 г, 16:58

Автор: sabotage