ZLO-CSS.RU | Жалоба на игрока MonsterCat
Жалоба на игрока MonsterCat
19 июля 2019 г, 21:39
Роман Кузьмин

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

Я игрок Zell,играл на сервере и игрок под ником MonsterCat начал меня унижать и провоцировать,после чего я его в ответку оскорбил и этот игрок пожаловался администратору фантик,фантик зашел и замутил меня, тогда почему монстру не чего не досталось?! Почему-то кто-то не прав а мут получает тот кого он унижал и провоцировал?

И еще пожалуйста проверьте его на программы для ксс 90, сколько раз я замечал что он наводиться и смотрит в стенку ,я уверен что у него есть вх 100%

А лучше проверьте его пк на  программы через дискорд или скайп и предоставьте запись что вы его проверили 

С уважением игрок Zell

Отредактировал: Роман Кузьмин, 19 июля 2019 г, 21:40
.Morgan_Freeman

CURSED (Управляющий)

Рейтинг: 253

Спасибок: 44

Роман Кузьмин писал:

Я игрок Zell,играл на сервере и игрок под ником MonsterCat начал меня унижать и провоцировать,после чего я его в ответку оскорбил и этот игрок пожаловался администратору фантик,фантик зашел и замутил меня, тогда почему монстру не чего не досталось?! Почему-то кто-то не прав а мут получает тот кого он унижал и провоцировал?

И еще пожалуйста проверьте его на программы для ксс 90, сколько раз я замечал что он наводиться и смотрит в стенку ,я уверен что у него есть вх 100%

А лучше проверьте его пк на  программы через дискорд или скайп и предоставьте запись что вы его проверили 

С уважением игрок Zell

С monstercat разберемся, хотелось бы какие нибудь доказательства( игроки не считают доказательством ) 

/|\ЧСВ/|\

Спасибо сказали: Роман Кузьмин
Cortan

Тех.Администратор

Рейтинг: 588

Спасибок: 102

Ну давай начнем с того, что тут вы оба не правы по факту. Он тебя провоцировал, а ты поддался и начал в ответ оскорблять игрока (админ тут не при чем.).... Затем получил мут. С фантиком тоже разберемся почему он выдает наказание без заведомых на то доказательств. Игроки доказательством не считаются, это было оговорено еще выше. Доки - скрины, демки или на крайний случай администратор, которому доверяют ст. смотры или управы. (редкое явление в наших рядах, но все же)

159458.jpg

Последняя активность

Дата: 17 ноября 2019 г, 14:06

Дата: 13 ноября 2019 г, 21:11

Дата: 1 ноября 2019 г, 19:04

Топ 5 пользователей
БАБАЙ

Логин: БАБАЙ

Рейтинг: 1463

Спасибок: 285

FLASHER

Логин: FLASHER