Предложение по улучшению сервера CSGO MG.
karma

Пользователь


Рейтинг: 545


Сообщений: 145


Спасибок: 80

Я предлагаю сделать топ игроков, он будет состоять из соотношения лайков и дизлайков. Как это реализовать. Нужно сделать меню со всеми игроками которые находятся на сервере в данный момент, можно будет нажать и выбрать, что поставить лайк или дизлайк. Можно будет ставить либо только один раз, либо один раз в месяц( или другое кол-во времени ). Ставить только объективно желательно( хотя может быть и такое, что будут ставить не объективно.) Этот топ будет обновляться раз в месяц ( или другое кол-во времени). И по итогам этого топа игроки, находившившееся в нём будут получать призы. 

P.S. Голосовать тогда уж можно будет с 1-го айпи адреса, а то будут по тысячу аккаунтов в стиме создавать и крутить себе лайки или дизлайки.

Skyri menya, rodnaya

karma

Пользователь


Рейтинг: 545


Сообщений: 145


Спасибок: 80

Предлагаю сделать ежедневные квесты. К примеру зашел на сервер, открыл менюшку. И там у тебя 3-5 заданий на день. Например убить 50 противников в голову и получаешь за это определенное кол-во злодов или чего-то другого. Так выполняешь цепоку заданий. Одна цепока - одна неделя. За невыполнение хотя бы одного задания раз в три дня цепочка будет сбрасываться. Всего будет 12 цепочек. И в конце будут призы.(Какие это уже вам решать гл.администрация)

Skyri menya, rodnaya

Михаил Фролов

Вечный бан


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Предлагаю сделать 2 банды(название можно сделать любые):
Плюсы:
1)Будет общий банк у банды
2)Каждый месяц банда набирает очки проходя карты убивая игроков вскоре кто соберет больше всех получит от 3000000-10000000 злод
3)Выделение в чате
4)Получение бонусов каждый день(10000-30000 злод)

Минусы:
1)Главарями могут стать только СМОТРИТЕЛИ
2)Плагин долго делается

Отредактировал: [Вечный бан] Михаил Фролов, 24 января 2019 г, 10:38
karma

Пользователь


Рейтинг: 545


Сообщений: 145


Спасибок: 80

Предлагаю сделать кредит, как в банке. Допустим я захотел преумножить свои злоды, а какому-нибудь игроку как раз нужны злоды. Я отдаю ему их под процент( будет зависить от суммы и времени возврата).У данного игрока определенное кол-во злодов будет вычитываться ежедневно.

Отредактировал: [Пользователь] karma, 24 января 2019 г, 16:33

Skyri menya, rodnaya

Fleeeshi

Гл. Администратор


Рейтинг: 3405


Сообщений: 125


Спасибок: 656

Про топ игроков. Сомнительная идея, в плане того, будет ли она востребована. Мне кажется, что игрокам просто дела до этого не будет, и даже если кто то будет ставить лайки или дизлайки, то это будет либо наобум, либо по просьбе того, кто попросил его поставить лайк или дизлайк.
Данную идею я запомню, возможно в будущем будет как то доработана и реализована.

Про квесты. Данный плагин есть на просторах интернета, я его рассматривал, но он мне показался каким то скучным.
Если будет большая нужна у игроков в данном плагине, можно и добавить его.

Про кредит в банке. Сомнительная вещь, если даже и реализовывать, то будет очень много багов. 
Лучше по старинке договариваться с человеком и давать ему в займы.

Про банды. На мг сервере мало от них толку будет.

Отредактировал: [Гл. Администратор] Fleeeshi, 25 января 2019 г, 13:59
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Баланс

Дата: 15 час. назад

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Спасибо всем кто играл на русском маньяка

Дата: 21 час. назад

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Изменение экономики сервера | CS:GO MG

Дата: Позавчера в 16:24

Автор: alohadance

вопрос про покупку випкок

Дата: Позавчера в 16:22

Автор: alohadance

заявка на смотритеря CS-GO MG

Дата: 15 апреля 2024 г, 06:24

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН