Заявка на смотрителя css игрок Коля Адидас
skreq

Пользователь

Рейтинг: 110

Спасибок: 14

1. Коля Адидас
2.Бэбибон 13 лет фанат Слово поцона ауф оуе
3. Дискорда нет пользуюсь айськой как в моем 2007ом типа шарю бум гэнг сасите хуй
4.Безлимит трахнул в жопу ломку и мне похуй Под безлимитом я имел ввиду безлимит на очко ломки
5.24/8 ебусь торчусь и ломку поносю
6.Я хочу стать сматрящим патамушта я закомпликслованный 13 уо литель бойчек Хочу чувствавать савершенство над играками сверстниками играками младше и старше Неуважаю больших дядей потому что я иъ ебашил лапатой
7.Профиль вкантакте у меня нет Потому что я дединсайд роблик Нет смисля вести соц сети а также у миня нет друзей штобы я завадил соц сеть и абщался там
8.стим айди мне писать лень я нехачю захадить щас в игру патамушта я не спал уже больше сутак поетому я магу прислать айди папозже кагда вы ответите что бирете меня на роль стоящего за сервер своей сракой
9.канечно имееца толька ана в бане
10.Зачем етот пункт вапще нужен если 4 пункта косвенно рассказывают аба мне и при желании вы бы магли пасматреть страничку Канечно в маем случае ето не работоет ибо я уникальный и талант так што я расскажу
У меня абнаружили рак легких еще 7 месяцев назад Скора я умру патамушта я лечица не буду и вы миня больше не увидите Я сичас все ето пишу представляя даббершу каторая азвучивает персонажку аниме Семья шпьионов А тачнее персанаж Аня В общим я люблю аниме и все што с ним связана но не люблю ни адин фандом какого либо аниме или же как то связанного с аниме ПЫСЫ фандом геншина дети шалав я очень рад што про ету игру уже начинают забываать ГАГАГАГГАГАГАГАГАГААГ Што бы ещо расказать а сибе
Я уже расказал вам што у миня рак што мне 13 лет и што я роблик ой тачнее дединсайд роблик
Скожу вам што я люблю пить колу я отинь виселый маленький кидс и как бы скохать
Я устал от вашей анкеты она слишкаам сложная даже для маего 13 айкью 
Вам нужна меньше пунктав в анкете а то вы выглядите как садисты каторые любят устраивать людям мазгавой штурм

Отредактировал: .д1ьнс, 1 июня 2024 г, 00:54
skreq

Пользователь

Ой я хател написать 130 айкью 
Я самый талантливый и умный 
У меня чисто фактически неможет быть тренацать акю

skreq

Пользователь

Прашло питнацать часов а заявачку расматривают за 24 Я ЖДЮ АТВЕТЯ

skreq

Пользователь

24 чеса прашло почиму нет атвета? заявки расмариваюся в тчеении 24 часов

skreq

Пользователь

Коля Абъебас нигадует хде атветт? Где атвет хде он? уууууууууууууууууууууууууууууууу уъуъ

.д1ьнс

Управляющий

Рейтинг: 173

Спасибок: 25

МаксимАльно ОткАзано, заЯвка состАвлена не коррЕктно, у менЯ нЕту не желАния, нЕту сИл, нЕту слова нЕту, отвечАть на Это, максимАльно откАзано без возмОжности на обжАлование.23.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на смотрителя- LEPIK - CS:GO MiniGame

Дата: 2 час. назад

Автор: skreq

вопрос про покупку випкок

Дата: Вчера в 13:02

Автор: skreq

Заявка на Смотрителя asdasd - Minigame

Дата: 12 июня 2024 г, 19:18

Автор: CyXArik09