Изменения !shop и много чего другого на сервере CSS:MG
Aytukaev

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

1. Измените !shop добавьте новые скины и трейд аксессуары одно и то же надоело, 

2. Добавите дапусти билет за злоды которые даёт определенную сумму баксов за прохождения.

3. Сделайте рулетку с привилегими на день и больше и.т.д  для топов дапустим я купил топовые веши и есть с лишним 10-100 лямов вот покручу рулетку за определенную сумму выбиваю себе привилегию и есть интерес играть ещё.

4. И ещё сделайте так чтобы за определенный количество злоды мог бы улучшить, граву, сумму за прохождения, и скорость, и граву дапустим так берём скин за 10 лям даёт 100% скорость 70 грава и 10х злоды за определенную сумму злодов я могу 70 граву снизить от 70-50 ну типо того

Как это будет тот же скин за 10 лям, скорость от 80-110 могу изменить по желанию цена вам лучше знать. 

Чисто моё мнени знаю глупо наверное но было бы полезно

Отредактировал: Aytukaev, 24 января 2019 г, 08:28
favorite

Старший администратор


Рейтинг: 19


Сообщений: 9


Спасибок: 2

Я понял я написал полную хрень

Отредактировал: [Старший администратор] favorite, 23 января 2019 г, 22:34
Fleeeshi

Гл. Администратор


Рейтинг: 3405


Сообщений: 125


Спасибок: 656

Ничего не понятно, оформи тему правильно!

Спасибо сказали: Aytukaev
.Morgan

Зам. Гл. Администратора


Рейтинг: 4866


Сообщений: 356


Спасибок: 902

Для Сss
1) Я согласен по поводу замены пару скинов, трейлов, аксесуаров. Многие вещи очень давно на серваке и в порядке поднадоели, уменьшить комисию в shop, а то 60% это слишком много 

2) Добавить в випку paint, как в cs-go.

3) Заменить звуки на css minigame, то есть при заходе на сервак, при конце раунда и в admin_sounds.

4) Добавить вот это, правда я понимаю что это будут видеть только пользователи steam, но это виглядит приконо. P.s там вылазиет сайт или граппа в вк, как хотите.

5)И посленее, я не выдвигаю это как свою идею но это "Сделайте рулетку с привилегими на день и больше и.т.д  для топов дапустим я купил топовые веши и есть с лишним 10-100 лямов вот покручу рулетку за определенную сумму выбиваю себе привилегию и есть интерес играть ещё." Автор Aytukaev.Отличная идея и смотрелась бы классно. На всякий случай говорю про 5 пункт идея не моя.

Отредактировал: [Зам. Гл. Администратора] .Morgan, 23 января 2019 г, 23:08

Спасибо сказали: Meow, favorite, Aytukaev, alohadance
Fleeeshi

Гл. Администратор


Рейтинг: 3405


Сообщений: 125


Спасибок: 656

.Morgan_Freeman писал:

Для Сss
1) Я согласен по поводу замены пару скинов, трейлов, аксесуаров. Многие вещи очень давно на серваке и в порядке поднадоели, уменьшить комисию в shop, а то 60% это слишком много 

2) Добавить в випку paint, как в cs-go.

3) Заменить звуки на css minigame, то есть при заходе на сервак, при конце раунда и в admin_sounds.

4) Добавить вот это, правда я понимаю что это будут видеть только пользователи steam, но это виглядит приконо. P.s там вылазиет сайт или граппа в вк, как хотите.

5)И посленее, я не выдвигаю это как свою идею но это "Сделайте рулетку с привилегими на день и больше и.т.д  для топов дапустим я купил топовые веши и есть с лишним 10-100 лямов вот покручу рулетку за определенную сумму выбиваю себе привилегию и есть интерес играть ещё." Автор Aytukaev.Отличная идея и смотрелась бы классно. На всякий случай говорю про 5 пункт идея не моя.

1. Постепенно заменим
2. Добавили
3. Постепенно заменим
4. Добавили
5. С такой штукой каждый сможет выбить себе админку и творич дичь на сервере. Випки если выбивать, то никому не понравится, что ты потратил 100 млн, а выбил вип первую на 5 дней например. Если это и будет, то сразу начнут эту тему абузить и будет очень много випов. 
Идея для поощрения топов хорошая, но нужны другие, более рациональные идеи для этого.

Спасибо сказали: Aytukaev
Fleeeshi

Гл. Администратор


Рейтинг: 3405


Сообщений: 125


Спасибок: 656

Сейчас пока писал, в голову пришла идея сделать Престижи (на подобие Call of Duty).
Игрок приобрёл топ вещи, ему нечего делать, он сможет перейти в режим престижа (У него весь шоп обнулиться, он начнёт всё заного, но у него станут доступны какие либо плюхи, доп злоды, доп баксы, префикс в чате)
Это мои первые наброски, что только в голову пришло. Кому понравилось, может развить это идею дальше и сделать отдельный пост.

Спасибо сказали: Meow, Aytukaev
favorite

Старший администратор


Рейтинг: 19


Сообщений: 9


Спасибок: 2

FLASHER писал:

Сейчас пока писал, в голову пришла идея сделать Престижи (на подобие Call of Duty).
Игрок приобрёл топ вещи, ему нечего делать, он сможет перейти в режим престижа (У него весь шоп обнулиться, он начнёт всё заного, но у него станут доступны какие либо плюхи, доп злоды, доп баксы, префикс в чате)
Это мои первые наброски, что только в голову пришло. Кому понравилось, может развить это идею дальше и сделать отдельный пост.

ну прикольная идея!

drank away life

Босс


Рейтинг: 30


Сообщений: 10


Спасибок: 4

1.Предлагаю добавлять разные скины к разным праздникам.

2.Добавить музыку в админку.

3.Как-то убрать баг со скоростью на пвп картах.

4.Добавить ставку на игроков на пвп картах(типо ставишь на игрока 10к злодов и если он выигрывает то приходить 20к злодов).

5.Предлагаю добавить в банк ячейку для баксов

6.Добавить в дуель игру на 50к+ злодов

 

Skoundrel 

Aytukaev

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

FLASHER писал:

Сейчас пока писал, в голову пришла идея сделать Престижи (на подобие Call of Duty).
Игрок приобрёл топ вещи, ему нечего делать, он сможет перейти в режим престижа (У него весь шоп обнулиться, он начнёт всё заного, но у него станут доступны какие либо плюхи, доп злоды, доп баксы, префикс в чате)
Это мои первые наброски, что только в голову пришло. Кому понравилось, может развить это идею дальше и сделать отдельный пост.

Хорошая идея 

Fleeeshi

Гл. Администратор


Рейтинг: 3405


Сообщений: 125


Спасибок: 656

Виталий Толстой писал:

1.Предлагаю добавлять разные скины к разным праздникам.

2.Добавить музыку в админку.

3.Как-то убрать баг со скоростью на пвп картах.

4.Добавить ставку на игроков на пвп картах(типо ставишь на игрока 10к злодов и если он выигрывает то приходить 20к злодов).

5.Предлагаю добавить в банк ячейку для баксов

6.Добавить в дуель игру на 50к+ злодов

 

Что за баг со скоростью на пвп картах?

drank away life

Босс


Рейтинг: 30


Сообщений: 10


Спасибок: 4

FLASHER писал:
Виталий Толстой писал:

1.Предлагаю добавлять разные скины к разным праздникам.

2.Добавить музыку в админку.

3.Как-то убрать баг со скоростью на пвп картах.

4.Добавить ставку на игроков на пвп картах(типо ставишь на игрока 10к злодов и если он выигрывает то приходить 20к злодов).

5.Предлагаю добавить в банк ячейку для баксов

6.Добавить в дуель игру на 50к+ злодов

 

Что за баг со скоростью на пвп картах?

Щас же идёт обратный отчёт в начале раунда(нельзя двигатся), но если нажать пробел то можно быстро бегать. И таким образом это превращается в багаюзанье карт

 

Skoundrel 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на смотрителя CSGO MG

Дата: 21 апреля 2024 г, 09:57

Автор: CyXArik09

завязка на смотрителя csgo - хрюндель

Дата: 21 апреля 2024 г, 09:56

Автор: CyXArik09

звязка на смотретиля - хрюндель

Дата: 20 апреля 2024 г, 14:54

Автор: .д1ьнс

Заявка на смотрителя - lumyc - CSGO

Дата: 19 апреля 2024 г, 16:12

Автор: CyXArik09

заявка на смотритеря CS-GO MG

Дата: 19 апреля 2024 г, 16:10

Автор: CyXArik09