Предложения по Улучшению CSS AWP ONLY
favorite

Старший администратор


Рейтинг: 19


Сообщений: 9


Спасибок: 2

Здравствуйте дорогая Админестрация прошу добавить ANTICHEAT систему чтобы банило всяких крутилок,я уже не успеваю их банить.Включить Автобаланс просто он не работает.Включить запись демок в Sourse-TV оно не работает если оно будет работать проще будет банить читеров та и в прочем следить за сервером!

А так-же добавить больше карт так как игрокам уже надоело играть всего на 2 картах!

И убрать EROR-ные скины шапки и тд.

 И еще добавить !rtv,!nomiante

ЖДУ РАСМОТРЕНИЯ!

 

Отредактировал: favorite, 24 января 2019 г, 21:27
Спасибо сказали: XaRoH
DestroZa

Пользователь


Рейтинг: 317


Сообщений: 82


Спасибок: 47

Курлык писал:

Здравствуйте дорогая Админестрация прошу добавить ANTICHEAT систему чтобы банило всяких крутилок,я уже не успеваю их банить.Включить Автобаланс просто он не работает.Включить запись демок в Sourse-TV оно не работает если оно будет работать проще будет банить читеров та и в прочем следить за сервером!

А так-же добавить больше карт так как игрокам уже надоело играть всего на 2 картах!

И убрать EROR-ные скины шапки и тд.

 

ЖДУ РАСМОТРЕНИЯ!

 

Принято в обработку.

Спасибо сказали: favorite, XaRoH
ABZ

Пользователь


Рейтинг: 65


Сообщений: 10


Спасибок: 11


Здравствуйте дорогая Администрация! Прошу вас добавить на сервер реплей убийств, чтобы можно было посмотреть сомнительные моменты, было бы не плохо если бы на таких картах по типу tv_tover (небольших пвп картах) отключили банихоп, некоторые игроки злобоупотребляют этим.Так же было бы хорошо, если бы добавили в разделе !admin различные причины бана, например добавить причина: багоюз и многое другое.

Самое главное, на сервере есть режимы : PVE , PVP and MG ,было бы не плохо , если бы вы добавили новые режимы по типу хорор.

С уважением игрок  [=Зло=] Dr.BиPus

 

 

 

 

Отредактировал: [Пользователь] ABZ, 23 января 2019 г, 22:32

Cloudy

Fleeeshi

Гл. Администратор


Рейтинг: 3405


Сообщений: 125


Спасибок: 656

Dr.BиPus писал:

Здравствуйте дорогая Администрация! Прошу вас добавить на сервер реплей убийств, чтобы можно было посмотреть сомнительные моменты, было бы не плохо если бы на таких картах по типу tv_tover (небольших пвп картах) отключили банихоп, некоторые игроки злобоупотребляют этим.Так же было бы хорошо, если бы добавили в разделе !admin различные причины бана, например добавить причина: багоюз и многое другое.

Самое главное, на сервере есть режимы : PVE , PVP and MG ,было бы не плохо , если бы вы добавили новые режимы по типу хорор.

С уважением игрок  [=Зло=] Dr.BиPus

 

 

 

 

Тема была создана для CSS AWP сервера. Немного не туда написал, но я приму это во внимание
 

Спасибо сказали: ABZ, Андрей
ABZ

Пользователь


Рейтинг: 65


Сообщений: 10


Спасибок: 11

Ну бывает)

Cloudy

noiced

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Здравствуйте дорогая Админестрация прошу добавить!

1.!rtv и !nominate что бы игроки могли сами выбрать и номинировать карту.

2.Побольше скинов в !cw 

3.Добавить ещё несколько карт awp

4.И у меня ещё такая идейка, можно те кто займут в top10 1-2-3 место и будут более месяца там висеть на первых местах, то им можно сделать такие подарки например: за 1 место вип 3 лвл на месяц за 2 вип 2 лвл на месяц а за 3 вип 1 лвл на месяц.Ну просто такая идейка.

CIDE В ДЕЛЕ

 

 

favorite

Старший администратор


Рейтинг: 19


Сообщений: 9


Спасибок: 2

noiced писал:

Здравствуйте дорогая Админестрация прошу добавить!

1.!rtv и !nominate что бы игроки могли сами выбрать и номинировать карту.

2.Побольше скинов в !cw 

3.Добавить ещё несколько карт awp

4.И у меня ещё такая идейка, можно те кто займут в top10 1-2-3 место и будут более месяца там висеть на первых местах, то им можно сделать такие подарки например: за 1 место вип 3 лвл на месяц за 2 вип 2 лвл на месяц а за 3 вип 1 лвл на месяц.Ну просто такая идейка.

CIDE В ДЕЛЕ

 

 

Идейки хорошие кроме больше скинов в !cw а все остальное норм!

Андрей

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Здраствуйте я Андрей
Можете скины исправить я уже несколько разных купил и продал за пол цены, не приятно злоды сливать
А еще добавьте новые скины на снайперские винтовки и ножы
Было бы приятно, спасибо заранее

 

DestroZa

Пользователь


Рейтинг: 317


Сообщений: 82


Спасибок: 47

Андрей писал:

Здраствуйте я Андрей
Можете скины исправить я уже несколько разных купил и продал за пол цены, не приятно злоды сливать
А еще добавьте новые скины на снайперские винтовки и ножы
Было бы приятно, спасибо заранее

 

Если судить о цене скинов на момент продажи,  то изменений не будет. Фактически на всех наших серверах продажа скинов и других не вещей не превышает 50% от изначальной стоимости. 

DestroZa

Пользователь


Рейтинг: 317


Сообщений: 82


Спасибок: 47

noiced писал:

Здравствуйте дорогая Админестрация прошу добавить!

1.!rtv и !nominate что бы игроки могли сами выбрать и номинировать карту.

2.Побольше скинов в !cw 

3.Добавить ещё несколько карт awp

4.И у меня ещё такая идейка, можно те кто займут в top10 1-2-3 место и будут более месяца там висеть на первых местах, то им можно сделать такие подарки например: за 1 место вип 3 лвл на месяц за 2 вип 2 лвл на месяц а за 3 вип 1 лвл на месяц.Ну просто такая идейка.

CIDE В ДЕЛЕ

 

 

Ртв добавляться не будет, это онли awp_lego сервер (она более играбельна)

Скины для авп и ножей в cw вскоре будут добавлены, а что касается добавления других карт уже описал выше.

По поводу подарков для топа я подумаю когда сервер будет стабильно держать 15-18 игроков в день. 

noiced

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Короч есть такая идейка чисто для админов(смотрителей)сделать такую штуку как WallHack, что бы проверять есть у игрока WallHack или нет!Использовать можно только в спектрах при этом вести дэмку смотреть водится он постенкам или нет.Не по на значению использовать такую функцию карается например:снятием с админки(смотрителя)получение воговора ну по усмотрению выше поставленого администратора.Думаю очень хорошая штука так будет легче ловить читеров.

Жду расмотрения:)

CIDE В ДЕЛЕ

Отредактировал: [Пользователь] noiced, 25 января 2019 г, 21:20
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на смотрителя CSGO MG

Дата: 21 апреля 2024 г, 09:57

Автор: CyXArik09

завязка на смотрителя csgo - хрюндель

Дата: 21 апреля 2024 г, 09:56

Автор: CyXArik09

звязка на смотретиля - хрюндель

Дата: 20 апреля 2024 г, 14:54

Автор: .д1ьнс

Заявка на смотрителя - lumyc - CSGO

Дата: 19 апреля 2024 г, 16:12

Автор: CyXArik09

заявка на смотритеря CS-GO MG

Дата: 19 апреля 2024 г, 16:10

Автор: CyXArik09