Баг с моделькой
Zoid

Босс


Рейтинг: 274


Сообщений: 99


Спасибок: 35

.Morgan писал:

чееееее, больше звучит как бред, оружие само по себе не может никуда пропасть, значит ты сделал какое-то действие которое спровоцировало удаление оружия, да и вообще звучит как бред какой-то, оружие само по себе пропадает из рук, магия какая-то. Если он реально есть то когда он повторится скинь мне демку и на ней будет все видно 

такой баг был/есть(хз) и происходил со мной так же. Но он настолько редко происходил, что было на него все равно.

G_A_N_S_T_E_R

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

vp24 писал:

Кстати, есть ещё один "замечательный" баг который связан с оружием. Допустим вот пвп карта, ты спокойно идёшь попутно убивая противников с авп, и тут ты решил переключится на пистолет чтобы скорость была выше. Видишь врага хочешь его убить, конечно с пистолета на дальнее растояние стрелять не царское это дело, переключаешься на основное оружие и БАЦ его нету! Он испарился магическим образом. А ты в недоумивание спрашиваешь себя "Куда оно пропало?". Этот баг работает на все оружия в том числе и на пистолеты. Он редкий но за день может и по несколько раз сработать. Он срабатывает по случайности. И он не только у меня срабатывает. Его признаки: Вся функциональность разом теряется (стрельба, прицеливание и т.п.), так же пропадает худ под боеприпасы.

О да знакомый баг бесит очень

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

заявка на смотритеря CS-GO MG

Дата: Вчера в 06:24

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Заявка на смотрителя CSGO MG

Дата: Позавчера в 16:58

Автор: sabotage

Заявка на смотрителя - lumyc - CSGO

Дата: 13 апреля 2024 г, 04:39

Автор: ГОРДОН ДУБМЕН

Сервер CSS MG Смотритель ekzis

Дата: 13 апреля 2024 г, 00:47

Автор: .д1ьнс

Заявка на смотрителя csgo

Дата: 12 апреля 2024 г, 23:22

Автор: CyXArik09